负载运行时间 瓦最小—最大值: 60-600 瓦 | 6分钟 1秒 |
|---|---|
最大已使用容量 | 100 % |
| Main Input Voltage | 230 V |
| Other Input Voltage | 220 伏 240 V |
| Main Output Voltage | 230 V |
| 额定功率 [W] | 600 W |
| 额定功率 [VA] | 1000 VA |
| Input Connection Type | IEC 60320 C14 |
| output connection type | 4 IEC 320 C13 2 IEC Jumpers |
| 机架单元数 | 2U |
| 电缆数量 | 1 |
| 电池类型 | 铅酸电池 |
| 附带设备 | 安装指南 架式安装支架 USB电缆 |
| 运行时间 | View Runtime Graph |
|---|---|
| 可自动检测、可扩展的延时时间 | 0 |
| 预装电池 | 0 |
| 空电池槽 | 0 |
| 典型充电时间 | 3 小时 |
| RBC™ 数量 | 1 |
| 电池使用寿命 | 4…6 年 |
| Venturi Pipe | APCRBC124 |
| Battery power in VAH | 170 VAh runtime |
| 电池充电电压(瓦) | 56 W rated |
| Number of power module filled slots | 0 |
|---|---|
| Number of power module free slots | 0 |
| product web sub-family | Entry level |
| Redundant | No |
| 颜色 | 黑色 |
|---|---|
| 高度 | 8.9 cm |
| 宽度 | 43.2 cm |
| 深度 | 40.6 cm |
| 净重 | 20.48 kg |
| 安装位置 | 正面 |
| Mounting preference | Lower |
| 安装类型 | Rack-mounted |
| Two post mountable | 1 |
| USB compatible | Yes |
| 输入电压限制 | 170...300 V 可调 180...287 V |
|---|---|
| 网络频率 | 50/60 Hz +/- 3 Hz auto-sensing |
| 谐波失真 | 满载时小于 5% |
|---|---|
| Maximum configurable power in VA | 1000 VA |
| 最大可配置功率(瓦) | 600 W |
| 转换时间 | 6 ms typical |
| 拓朴 | 在线互动式 |
| 波形类型 | 正弦波 |
| 输出频率(与主频率同步) | 57...63 Hz 60 Hz 标称值 与主频率同步 |
| 产品认证 | VDE CE |
|---|
| 声响级别 | 42 dBA |
|---|---|
| 热消散 | 46 Btu/h |
| 工作海拔 | 0...10000 ft |
| 运行温度 | 0…40 °C |
| 贮存环境温度 | -15…45 °C |
| 存储高度 | 0.00…15240.00 m |
| 相对湿度 | 0…95 % |
| 存储相对湿度 | 0…95 % |
| 警报功能 | 多功能液晶显示器状态管理控制台。 |
|---|---|
| 空闲槽 | 0 |
| alarm | Alarm when on battery : distinctive low battery alarm : configurable delays |
| 浪涌抑制能量 | 459 J |
|---|---|
| 滤波器 | 多级噪声滤波器,符合ul1449标准 |
| Unit Type of Package 1 | PCE |
|---|---|
| Number of Units in Package 1 | 1 |
| Package 1 Height | 24.1 cm |
| Package 1 Width | 54.6 cm |
| Package 1 Length | 58.4 cm |
| Package 1 Weight | 22.33 kg |
| 保修单 | 2 Years |
|---|
在线留言订购
资讯中心
- 原装进口德国阳光蓄电池A412/100A价格-德国阳光蓄电池12V100AH报价 2024-11-04
- 理士蓄电池DJM12100S价格/参数/报价/-理士蓄电池12V100AH销售/官网 2024-11-03
- 理士蓄电池价格表/报价-理士电池介绍-理士蓄电池官方代理商 2024-10-24
- 鸿贝蓄电池价格表/报价-鸿贝电池介绍-鸿贝蓄电池厂家 2024-10-24
- 科士达UPS电源YDC9106H报价-价格表-介绍-参数 2024-10-23
- 机房UPS电源起火原因及机房UPS起火措施 2024-10-14
- 汤浅蓄电池NP100-12价格|汤浅蓄电池12V100AH报价/介绍/参数/价格表 2024-10-14
- UPS电源外接电池组维护的步骤与策略 2024-10-13
- 华为UPS电源UPS2000-A-10KTTL价格/报价/参数/介绍|华为UPS电源价格表 2024-10-13
- 科华UPS电源YTR1110价格/报价/参数/介绍|科华UPS电源价格表 2024-10-09
施耐德(APC)不间断UPS电源|蓄电池|精密空调
施耐德电气(中国)有限公司简介施耐德电气(中国)有限公司 是全球能效管理领域的领导者,1836年由施耐德兄弟创立。主要业务包括电力,工业自动化,基础设施,节能增效,能源,楼宇自动化与安防电子,数据中心和智能生活空间等业务领域,施耐德自1987年进入中国,助力中国地区建设提质升级,传递绿色能效的理念和价值,确立了中国市场的领先地位。施耐德在华拥有28000名员工,53个办事处,28家工厂,7个物流中心,1个研修学院,3个全球研发中心,1000多名研发工程师,1个实验室,1所能源大学,700多家分销商和遍布全国的销售网络。 施耐德电气 是法国的工业先锋之一。世界500强企业,全球顶级电工企业。 &n···
在线咨询
咨询热线 400-012-9181





